123

Вы здесь

Стали известны характеристики консоли Switch от Nintendo

Стали известны характеристики консоли Switch от Nintendo

Стали известны характеристики консоли Switch от Nintendo Не так давно Японская компания Nintendo выпустила рекламный ролик о своей новой портативной консоли Switch, не сообщив ни каких деталей о технических характеристиках. С тех пор акции компании немного упали в цене, так как инвесторы не спешат вкладывать деньги в новый проект основываясь на предыдущих провалах компании.

Буквально вчера, стали известны технические подробности будущей новинки. Эмили Роджерс, известный инсайдер который ранее сообщал некоторые сведения о NX в своем твиттере ссылаясь на пользователя Spook-ki раскрыл кое какие данные, а именно: - Финальные версии консолей которые будут предназначаться для продаж будут обладать 6,2-дюймовым мультитач-емкостным экраном с расширением в 720р. - Консоль будет иметь на борту 4 Гбайт оперативной памяти, что, кстати, вдвое больше чем в предшественника Wii U. - 32 Гбайт памяти. Так же не стоит забывать, что Switch будет использовать игры на картриджах, объем которых будет составлять стандартные 16 Гбайт. Некоторые пользователи были немного разочарованы в объёмах оперативной памяти, так как хотели бы увидеть 8 Гбайт в Swith, так как, современные консоли от Microsoft (Xbox one) и Sony (PS4) имеют в наличии 8 Гбайт оперативной памяти.

Исходя из характеристик, можем предположить, что из за 32 Гбайт встроенной памяти, на консоли можно будет играть исключительно в аркадные, казуальные и мобильные игры, на масштабные игры с большим открытым миром можно не надеяться.

Некоторые источники сообщают, что с выходом Swicth, Nintendo прекратит продавать и выпускать предшественницу Wii U, о чем, кстати, свидетельствуют недавние новости о прекращении производства консолей «прошлого» поколения Wii U. Сама же компания Nintendo более подробно расскажет о своей новой консоли в январе следующего года. По слухам сообщается, что в продажу Switch поступит в марте следующего года. За первый месяц продаж, компания предполагает продать более 2х миллионов устройств.

Теги: 

Новости

29 марта 2020
Ремонт струйных принтеров и МФУ в Москве Ремонт струйных принтеров и МФУ стал...
7 февраля 2020
Замена матрицы на ноутбуке в Москве Наш сервисный центр предлагает вам...
21 января 2020
Ремонт бытовой техники метро: Улица Академика Янгеля Уважаемые клиенты для...
22 июля 2019
Ремонт бытовой техники у Метро "Коньково" Уважаемые клиенты для вашего...
8 июля 2019
Ремонт водонагревателей в Москве на дому Уважаемые клиенты! В нашем перечне по...
Все новости

Отзывы

14 января 2020 Николай
5
Обращался в данную организацию с парогенератором, была проблема перестал идти пар. Ребята через день позвонили и сказали что проблема в электромагнитном...
30 декабря 2017 Елена
5
Спасибо большое за проведение акции "Чистка ноутбука бесплатно"! Успела воспользоваться акцией 30 декабря. Сдала на чистку довольно-таки...
6 января 2017 Олег
5
Зависал BIOS при загрузке. Сдал в ремонт, на третий день уже поехал забирать. Все работает. Акт П2109. Спасибо =)
Все отзывы

Мы в социальных сетях