123

Вы здесь

Ремонт ноутбуков в Главкомп и оказываемые услуги.

Ремонт ноутбуков в Главкомп и оказываемые услуги.

Настройка Windows, Mac OS, Linux
Установленная на вашем компьютере операционная система, является первой и основной программой, от её состояния зависит скорость и удобство работы во всех остальных программах и приложениях. Если вы начали сталкиваться с постоянными зависаниями, долгой загрузкой компьютера, ошибками и некорректной работой - то имеет смысл продиагностировать сначала, именно операционную систему. Возможно, что она требует реанимации или полной переустановки, вследствие загруженности ненужными файлами, заражения вирусами или повреждения системных файлов. ВАЖНО! Данная процедура не включает в себя вмешательство в аппаратную часть вашего устройства, а следовательно в случае установленных пломб, не влечёт за собой потерю гарантии данной производителем.

Работа с данными
Если ваш компьютер не загружается или зависает, это один из главных признаков неисправности жёсткого диска (устройство для хранения данных). Как правило, он выходит из строя после удара по корпусу ноутбука или падения. Однако бывает, что диск просто вырабатывает свой ресурс. Мы предоставляем услуги, как по замене жесткого диска любых объёмов, так и по спасению/сохранению ваших данных с повреждённых носителей, в т.ч. съёмных жёстких дисков.

Настройка сетей, Wi-Fi, Интернет и ip камер
Трудно представить себе современный дом или офис без интернета. Наш сервис предлагает любые услуги по настройке, подключению и обслуживанию сетевого оборудования, будь то квартира, студия или учебная аудитория. Мы поможем если: - Вы сменили интернет-провайдера - Купили новый Wi-Fi роутер - Повредили входящий в квартиру кабель - Сбили настройки в компьютере А может вам надо удалённо наблюдать за загородным домом просто через приложение на своём смартфоне? Вам в Главкомп!

Подключение оборудования
Список устройств, которые можно подключить к компьютеру - бесконечен. От правильного подключения зависит корректность работы устройства и стабильность скорости ПК. Мы в сервисном центре Главкомп, поможем вам «подружить» любые внешнее устройства с вашим компьютером от кассовой техники до МФУ, от огромных TV панелей до 3D принтера. Вам даже не надо беспокоиться о наличии нужных кабелей и переходников. Наша команда подберёт всё необходимое ещё на стадии согласования с вами по телефону и снарядит выезжающего на заказ мастера.

Чистка системы охлаждения
Своевременная чистка системы охлаждения является обязательной регулярной процедурой для любого компьютера от нетбука до моноблока. Делать это следует, как правило, не реже одного раза в год-полтора. Данная работа включает в себя: полный разбор и чистку радиатора, чистку и смазку кулера, замену термопасты, замену термопрокладок (если таковые имеются). Первый и самый верный признак того что система требует незамедлительного обслуживания это заметный горячий воздух идущий из вентиляционных отверстий и повышенный шум кулера. В самых запущенных стадиях компьютер самопроизвольно выключается. Если игнорировать симптомы перегрева компьютера, как правило, сгорает видеочип и компьютер не включается или включается, но не выдаёт изображения. Это означает, что требуется замена северного моста (замена видеочипа).

Замена чипов
Замена чипов на материнской плате компьютера требует высокой квалификации, серьёзного оборудования и доступа к качественным деталям. Самыми распространенными работами являются: замена «южного моста» (когда не работает разъём USB), замена «северного моста» (когда нет изображения), а так же замена чипов игровых консолей. Мы работаем на профессиональной станции ТермоПро ИК-650 про и имеем сертификат. По окончанию работы вы получаете ваш вновь рабочий аппарат, неисправные детали (как подтверждение того, что деталь была именно поменяна, а не восстановлена) и закрывающий гарантийный акт.

Замена матрицы (экрана компьютера)
Разбитый или потёкший экран зачастую является следствием удара, падения ноутбука или попадания постороннего предмета между экраном и клавиатурой при закрытии крышки. Несмотря на внешне страшную картину, сокрушаться не стоит. Мы заменим экран, предложив наиболее оптимальный для вас вариант по цене – новый оригинал, не оригинал или б/у матрицу. В данном случае устанавливая б/у запчасть, вы можете существенно сэкономить, не опасаясь за срок службы, так как данная деталь ноутбука никогда не ломается сама по себе.

Ремонт корпуса ноутбука и замена петель
Жесткое падение ноутбука или физическое воздействие, иногда приводит к повреждению корпусной части (как правило, в районе петель). Несмотря на то, что иногда ноутбук становится двумя отдельными половинками, прощаться с ним не стоит. Мы производим ремонт корпуса любого ноутбука с полной или частичной заменой пластика или петель. Так же мы можем поменять корпус планшета, смартфона и любого другого портативного устройства.

Ремонт системных блоков
Стационарный ПК или (системный блок) по праву считаются самыми надёжными компьютерами, однако и на их долю приходятся ремонты. Нет такой проблемы, которую бы не смогли решить мастера Главкомп. Главным плюсов системных блоков, является возможность их модернизации (улучшения характеристик). Если вас не устраивает скорость работы вашего ПК, не спешите тратить деньги на новый! Позвоните нам, опишите характеристики, и специалист прямо по телефону выдаст вам вердикт - возможно ли модернизировать ваш ПК и в какие суммы. Если же вам нужна сборка нового компьютера, то мы подберём любую конфигурацию, будь то офисный блок с бюджетом в 10.000р или мультимедийный геймерский блок для развлечений за 150.000р. Вы просто обозначите нам задачи под которые будет использоваться данный компьютер и мы составим и вышлем вам несколько предложений на выбор (услуга по подбору конфигурации строго бесплатная!). По исполнению нашей работы, мы бесплатно доставим вам компьютер, который останется только включить в розетку, а гарантийный акт на 3 года убрать в стол. С нами просто.

Новости

29 марта 2020
Ремонт струйных принтеров и МФУ в Москве Ремонт струйных принтеров и МФУ стал...
7 февраля 2020
Замена матрицы на ноутбуке в Москве Наш сервисный центр предлагает вам...
21 января 2020
Ремонт бытовой техники метро: Улица Академика Янгеля Уважаемые клиенты для...
22 июля 2019
Ремонт бытовой техники у Метро "Коньково" Уважаемые клиенты для вашего...
8 июля 2019
Ремонт водонагревателей в Москве на дому Уважаемые клиенты! В нашем перечне по...
Все новости

Отзывы

14 января 2020 Николай
5
Обращался в данную организацию с парогенератором, была проблема перестал идти пар. Ребята через день позвонили и сказали что проблема в электромагнитном...
30 декабря 2017 Елена
5
Спасибо большое за проведение акции "Чистка ноутбука бесплатно"! Успела воспользоваться акцией 30 декабря. Сдала на чистку довольно-таки...
6 января 2017 Олег
5
Зависал BIOS при загрузке. Сдал в ремонт, на третий день уже поехал забирать. Все работает. Акт П2109. Спасибо =)
Все отзывы

Мы в социальных сетях